Хочет ли невестка прописать своего сына в моей квартире без моего согласия и согласия моего сына?
Мой сын с женой и сыном живут в отдельной однокомнатной квартире, доставшейся мне по наследству от мужа. Прописан в ней один мой сын, а невестка и внук-в малосемейке, приватизированной на её имя. Сейчас они на грани развода, и невестка хочет прописать внука по месту прописки моего сына в принадлежащей мне квартире, что бы квартира никуда не делась от неё, (это её слова). Скажите пожалуйста, может ли она это сделать без моего согласия? И без согласия моего сына?
Без Вашего может, а вот без согласия отца ребенка нет!
Нет, зарегистрировать ребенка она НЕ может там, где сама не зарегистрирована.