Что произойдет с квартирой в сносимом доме, если моя мама не доживет до сноса, и на что я могу претендовать?
Моя мама 80 лет является собственником двухкомнатной квартиры в сносимой пятиэтажке. Обещают снести дом в 2016 году. Я являюсь единственной наследницей этой квартиры. Что будет с этой квартирой если моя мама не доживет до сноса. На что я могу претендовать в таком случае.
Лучший ответ
После оформления наследства на мамину квартиру в случае сноса вам предложат или другую квартиру 2-х комнатную или денежную компенсацию по вашему выбору.
Вступите в наследство и будете ждать сноса дома.
вступите в наслдество и так же получите квартиру, как и другие собственники