В ноябре будет 10 лет как мы прописаны в этой квартире.
Наша бабушка является собственником однокомнатной квартиры. В приватизации она не участвовала, квартира ей досталась по договору пожизненного содержания. В квартире прописано помимо бабушки 7 человек, это всё родственники (родители, дети, внуки). В ноябре будет 10 лет как мы прописаны в этой квартире. Дом - старая пятиэтажка которую до 2010 года обещают снести (в районе наша пятиэтажка последняя, все остальные уже снесли). Вопрос: Полагается ли нам дополнительная жил площадь?
Лучший ответ
Да, Вам должны улучшить жилищные условия. Встаньте на очередь на улучшение жилищных условий