Украдены деньги из шкафчика сына в спорткомплексе - что делать и куда обратиться?
Мой сын ходит заниматься в спорткомплекс. Сегодня у него украли 150 рублей (сколько было в кармане) с его шкафчика, ключ от которого выдает администраторша на входе (каждый раз шкафчик разны). За день до этого у других ребят тоже украли деньги со шкафчика, они жаловались администратору, но чем все закончилось не знаю. И вот сегодня опять. Камер видеоналюдения нет. Сегодня хотим поехать с женой и сыном в спорткомплекс. Вопрос - подскажите порядок наших действий, как и что написать в жалобе и на чьё имя? И вообще-наши действия? Не хочется оставлять это нарушение ни с чем. Спасибо!
Заявление в произвольной форме,на имя директора комплекса,с описанием события произошедшего.