Как доказать свою невиновность в дорожном происшествии, когда машина с большой скоростью задела бочину при попытке перестроиться?
Ехала по левой полосе. Хотела перестроится на правую. Как тут машина с большой скоростью пролетела и задела бочину. Помято крыло бампер капот. Как доказать свою невиновность? По сути я должна была его пропустить, у меня был включен поворотник. Но в объяснении я указала что со своей полосы не съезжала. Что машина меня просто задела. Как доказать правоту в суде? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Катерина петровна, чтобы вам помочь , необходимо смотреть процессуальные документы,которые составили в отношении ВАС ИДПС, а это протокол об АП и схема.
Главное правильно и грамотно подготовиться к суду, составив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и ряд ходатайств.
если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, и высылайте что имеете на руках, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Спасибо за ответ!