Как вернуть замшевые туфли после окрашивания ног при использовании?
Я купила замшевые туфли, одела их один раз, пробыла в них примерно пол часа, когда сняла, увидела, что ноги от туфлей окрасились. Считается ли это браком и могу ли я вернуть обувь обратно в магазин и забрать деньги? Туфли были куплены 23 марта 2014, сегодня 19 апреля, на товарном чеке написано гарантия 30 дней, возможен ли еще возврат?
Считается ли это браком и могу ли я вернуть обувь обратно в магазин и забрать деньги?
ЭТО БРАК, можете вернуть обувь.
Туфли были куплены 23 марта 2014, сегодня 19 апреля, на товарном чеке написано гарантия 30 дней, возможен ли еще возврат?
Да возможен.
Удачи
да, возврат возможен Пытайтесь договориться