Вопросы оформления кредитного договора и эксплуатации автомобиля с копией ПТС
Прошу Вас порекомендовать на каком основании при оформлении кредитного договора представитель банка кредитора настоятельно рекомендовал совершить расписку о добровольном внесении в банк ПТС, вновь купленного авто в салоне РОЛЬФА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МНОЮ БЫЛИ ВНЕСЕНЫ 70 % ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ НА СЧЁТ БАНКА, ЗАКОННО ЛИ ЭТО, ЕСТЬ ЛИ ОСНОВАНИЯ ОТКАЗАТЬСЯ, СОСЛАВШИСЬ НА КАКИЕ ЗАКОНЫ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ. И ПО ЗАКОНУ МОГУ ЛИ Я ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ДАННОЕ АВТО С КОПИЕЙ ПТС ДО ПОЛНОЙ ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА. С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ-МОСКВА ТЕЛ.89169876228
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий Николаевич!
Нет, не законно. Подавайте претензию о возврате. Будут вопросы, пишите.