Как восстановить права после лишения за вождение в нетрезвом виде и несдачи прав?
Человека лишили прав за вождение в не трезвом виде, права он не сдал! Права утеряны, срок лишения по идее уже истёк, возможно ли восстановить права? Придётся сдавать и снова ждать?
Лучший ответ
если вы не обращались в ГИБДД с заявлением об утере прав( а равно как не сдача прав в ГИБДД),то ваш срок еще даже не начал течь.