Невыполнение условий договора поставки кабины - как расторгнуть сделку
Был заключен договор поставки между физ. лицом и ООО. к договору приложены фото распечатанные на обычном принтере (не цветные) . Договор поставки кабины для авто. После 8 дней со дня заключения договора по телефону сотрудники компании сообщили о невозможности предоставления согласованной договором кабины. А начальник отдела не желает терять клиента и пытается предложить др. Вариант. Подскажите как правильно поступить чтобы расторгнуть договор.
Вам необходимо посмотреть раздел договора, касающийся расторжения договора. В случае, если порядок расторжения в договоре не прописан, вы вправе расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, на основании несоответствия ассортимента товара, и вашего отказа принять неоговоренный товар. Вам необходимо направить об этом уведомление Поставщику. Датой расторжения договора будет считаться дата получения последним уведомления