Военкомат неправильно поставил категорию-4 при мигрени - нужно совет медицинский
Вот у меня такая проблема, у меня мигрень, в военкомате поставили б-4,но я полазил по прасторам интернета и узнал, что при таком заболевании ставят категорию-в. Я начал сомневаться с с выводами медкамисии в военкомате, посаветуйте пожалуйсто.
Лучший ответ
Смотрите статью 24 "Расписания болезней" (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе").
Решение призывной комиссии Вы вправе обжаловать в суд.