Изменение категории призывника после медицинской комиссии - стоит ли подать в суд?

Меня волнует такой вопрос, в 16-17 лет я пошел первый раз в военкомат и прошел мед. комиссию, после чего в прописном была категория Г. После чего мне призыва не приходило, в 19 лет я сам пошел в военкомат, чтоб меня оттуда отправили за военным билетом, что я не годен, но мне пришлось пройти снова мед. комиссию, после чего дали категорию Б 4 у меня было сотрясение мозга, из-за чего было часто мигрень и повышенное давление, в конце всего нам сказали вышел новый закон на счет мигрени и из-за этого поменяли мне категорию, подать ли дело в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вполне можете