Какие документы необходимы для суда о признании права собственности на гараж 1995 года постройки, если на руках есть только кадастровый паспорт на гараж 2014 года?
Какие документы нужны в суд о признании права собственности на гараж 1995 года постройки, на руках кроме кадастрового паспорта на гараж 2014 года ничего нет.
Гараж приобретен в 1995 году посредством передачи денег из рук в руки.
Спасибо.
Лучший ответ
Тогда вам нужно предъявлять кадастровый паспорт и договариваться с соседями чтобы они выступили свидетелями в суде ,подтвердив что вы пользуетесь гаражом с 1995 года