Собственники отделов на торговой площади планируют закрыть доступ до туалета и пожарных выходов в чёрные дни, что предпринять?
Уважаемая Ирина , г. Сыктывкар !
Порядок работы Торговых предприятий должны определяться Положениями данных ТП,которыми должны руководствоваться Администрации данных ТП как исполнительный орган ТП.
Поэтому так называемые Собственники(Владельцы) торговых точек НЕ могут нарушать данный Локальный нормативный акт, а также режим работы данного ТП.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2014г
08:15 моск.