Что делать, если судья не выносит определение по заявлению в гражданском процессе?
С праздником.
Что делать, если судья не выносит определение по заявлению (ст.65 ГПК) в гражданском процессе, кивая на следующий и на следующий процесс спасибо.
что делать ? заявлять ходатайство заново - в случае отказ указывать на это в жалобе
Не совсем ясно, Вы хотите в процессе снять арест. судьи редко на это идут, но, если арестовано лишнее имущество, т.е. превышающее те санкции, которые могут быть присуждены, то на определение об аресте или отказе о снятии можно подать в апелляцию частную жалобу. У меня лично получалось, ничего особенного.