Как подать заявление на определение порядка общения с ребенком в бракоразводном процессе?

Скажите что подается в бракоразводном процессе на определения порядка общения с ребенком? Встречное исковое заявление или можно просто подать в процессе заявления при рассмотрении дела? Процесс только начат, и я хочу в этом процессе подать на определение порядка общения с ребенком. Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе заявить встречное исковое требование об определении порядка общения с ребенком

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!