Mуж неожиданно узнал о смерти тетки и обмане с наследством - куда обратиться за помощью?
Уважаемая Людмила Александровна,
В Вашей ситуации нужно срочно подавать иск в суд о признании сделки по квартире недействительной, немедленно накладывать арест (запрет) на совершения любых регистрационных действий с квартирой и далее разбираться уже по существу (смотреть документы, проводить экспертизы и т.д..) Возможно потребуется и подача заявления в правоохранительные органы по факту мошеннических действий третьих лиц... Но это уже после всестороннего анализа по Вашему делу. Но первые действия нужно обязательно совершить сейчас, дабы не допустить продажу квартиры в ближайшее время. Нужна будет помощь - обращайтесь. Удачи!
В суд с иском о признании договора недействительным и ходатайством о наложении ареста на квартиру