Право на сбережения бывшего супруга после развода - что следует знать
С мужем прожили в браке 18 лет, имеем двоих детей. Развелись три года назад. При разводе имущество поделили по договоренности. Сейчас я узнала (сам сказал) что на момент развода у него на счету в банке были сбережения. Имею ли я теперь право на эти сбережения?
Лучший ответ
Так БЫЛИ или есть и сейчас?!
есть сейчас.
Вы имеете право. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности
Спасибо за ответ!