После ДТП - мою невиновность подтвердила ГИБДД, но страховая компания выплатила лишь часть ущерба. Виновник отказывается возмещать ущерб и делает все возможное, чтобы меня обвинили. Суд от
После дтп долгое время не хотели определять виновника, только после жалоба в ГИБДД по МО определили мою невиновность, страховая компания выплатила часть ущерба, виновник отказался возмещать и сделал всё, чтобы меня сделали виновником дтп, СУД отказал мне в иске, апеляция Мосгорсудом отклонена, на представителя по делу потрачены денежки, а результат нулевой, что посоветуете?
подавайте кассацию
абсолютно не понятно, чем занимался ваш представитель. Почему если вы невиновны в ДТП, суд отказал вам в иске к ответчику о возмещению ущерба? Только через кассацию обжаловать теперь.