Нужна консультация - Регестрация родственницы без согласия соседей в каммунальной квартире
Помогите пожалуйста не знаю что делать! У меня комната в каммунальной квартире вся квартира в собственности 2-ком. соседей и 1 моя сама я там не прописана это второе жильё.Я сделала регестрацию своей родственницы на 6 мес. без согласия соседей, теперь соседка ходит пишит жалобы и грозит подать в суд. скажите пожайлуста имела я право сделать регестрацию без согласия соседей? (помагите пожайлуста). к ВАМ с УВАЖЕНИЕМ Alen/
Да, Вы имели полное право зарегистрировать родственницу в принадлежащей Вам комнате. Согласие соседей не требуется. Пусть соседка обращается в суд, дело она не выиграет.
С уважением,