Обманные действия следователя и адвоката - как вернуть правду и оспорить признание брата не дееспособным?
Следователь и адвокат обманным путем заставили поставить подпись на документах о лишение дееспособности брата имеющий диагноз шизофрения и признан не вменяемым. Я являюсь законным представителем брата. Я категорически против признания его не дееспособным. Как мне восстановить правду?
Лучший ответ
признания его не дееспособным
ЭТО МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СУД.
Если нет решения суда - он дееспособен.
Если есть- он и вы обжалуйте.
Удачи
Спасибо за ответ!