Понадобится ли справка из Хабаровска о прописке и как ее можно получить.
Хотим приватизировать квартиру во Владивостоке, в которой проживаем с 1992 года. До 1992 года жили в Хабаровске с мамой и были там прописаны. Понадобится ли справка из Хабаровска о прописке и как ее можно получить.
Антонина!
Справка из Хабаровска о прописке Вам не потребуется, требовать её у Вас не вправе.
Минимальный комплект документов, который надо представить в агентство по приватизации жилья: Форма №7 (характеристика дома и квартиры), форма №9 (прописанные на данной жилой площади (во Владивостоке)), копия ордера на жилое помещение из бухгалтерии "Жилкомсервиса", технический паспорт квартирыиз районного проектно-инвентаризационного бюро.
Удачи.
С уважением,