Как защитить свои права по неоправданному требованию оплаты неоказанных услуг за стационарный телефон в связи с форс-мажорной ситуацией? Вопрос Владимира Григорьевича
Ростелеком прислал извещение с требованием оплатить неоказанные услуги за стационарный телефон в 2011-2012 гг. по нерасторгнутому мною договору, хотя дом был снесен в августе 2011 года. Я считаю, что это был форс-мажор, не требующий от меня расторжения договора в связи невозможностью оказания услуг, а они ссылаются на договор, который не был мною расторгнут. На какую статью Жилищного кодекса или иного документа я могу сослаться в защиту своих прав? Спасибо. Владимир Григорьевич.
за 2011 год срок исковой давности прошел 3 года по