Как выкупить муниципальные комнаты в трехкомнатной квартире без ведома собственника муниципального жилья?
У меня комната в трех комнатной квартире. Моя комната приватизированная. А две других муниципальные там один собственник но прописано 4 человека.. вопрос можно ли выкупить муниципальные комнаты без ведома собственника муниципального жилья?
Лучший ответ
Вы что-то неправильно пишите - в муниципальных комнатах не может быть собственника. Там могут быть только прописанные люди