Как вступить в наследство при отсутствии возможности присутствовать при розыске умершего?
У меня умер двоюродный брат. Самые близкие родственники, я, мой родной брат и наша двоюродная сестра (не родная умершему), как мне вступить в наследство, если я нахожусь за четыре тысячи километров и не имею возможности приехать туда где жил мой двоюродный брат?
Лучший ответ
к соему нотариусу. пишете заявление о вступлении в наследство за братом и его ( НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ) посылаете нотариусу по месту смерти.
Удачи
Спасибо за ответ!
вы можете отправить доверенность на кого либо из наследников - они от вашего имени ВСТУПЯТ в наследство