Как поступить, если были заподозрены в причастности к краже и задержаны, не находясь на месте преступления, с изъятием паспорта и отказом в его возвращении
Что делать, если поймали на краже, были 3,одного из нас поймала полиция на територии притприятии, а мы были в не територии и нас там не кто не видел, забрали через 10 мин. дома, после его задержание, видимо он про нас расказал. И нас привлекают как групавуху, а ещё изьяли паспорт и не хотят отдавать.
Лучший ответ
Обращаться к адвокатам, заключать соглашение на защиту, собирать характеристики отовсюду, искать варианты для примирение с потерпевшими и прекращения уголовного дела.
Спасибо за ответ!