Так как молодой человек боится, что мать ребенка сделает все, чтобы ребенок отвернулся от него.
В настоящий момент у моего знакомого сложилась довольно-таки серьезная проблема - девушка с которой он прожил два года в гражданском браке не позволяет ему видеться с дочерью. На контакты она не выходит.
Что можно сделать в данной ситуации? Так как молодой человек боится, что мать ребенка сделает все, чтобы ребенок отвернулся от него.
Здравствуйте Татьяна! Для полного ответа на ваш вопрос конечно необходимо много уточнений, действительно ли ваш знакомый является законным отцом ребенка, установленно ли его отцовство, Если установлено отцовство то он в судебном порядке может установить порядок общения с ребенком. Практическую помощь в решении этого вопроса Вам могут оказать Юридические консультации Моя Семья., тел. 730-81-73.