Как защитить права на приобретение жилплощади на материнский капитал от претензий бывшей жены мужа?

Я Вышла за муж. У него там сын. И теперь хочу купить жилплощадь на материнский капитал. Скажите что можно сделать чтобы его бывшая жена не претендовала, на эту жилплощадь? Какие есть варианты?
Лучший ответ

Можете после покупки оформить договор дарения его доли детям

Спасибо за ответ!