Как безопасно расширить жилплощадь при наличии материнского капитала и избежать претензий мужа в случае развода?

У меня в собственности 2 х комнатная квартира, есть материнский капитал, хочу расширить жилплощадь. Как оформить сделку, чтобы муж в случае развода ни на что не претендовал? Подскажите, что сделать?

Лучший ответ

Подскажите что сделать?

---если задействуете МК. то муж в любом случае будет иметь долю в квартире. кроме одного случая. если откажется от доли в пользу остальных членов семьи.

Только развестись до сделки.