Подозрение на оформление кредита на украденный паспорт - что делать в данной ситуации?
Я работаю в салоне сотовой связи и оформил кредит клиенту, почти через год мне позвонили из службы безопасности банка и сказали, что был оформлен кредит на украденный паспорт, я написал объяснение, что подозрений человек у меня не вызвал и действовал в рамках обязанностей. Самого человека я не помню, это было давно. Сейчас мне звонили сотрудники полиции и говорили, что заведено дело и со мной говорили очень грубо, и давили, что я в этом замешан. Как поступить мне?
Говорите все как было, если полицейские ведут себя грубо, напишите на них жалобу.