Суд или повторная отправка документов - что делать после получения отказа по ОСАГО?
Получили почтой отказ по ОСАГО, который обоснован тем, что документы подтверждающие собственность на автомобиль и стс не заверены должным образом. При этом страховая компания написала, что повторно рассмотрят наше заявление, если будут предоставлены надлежащим образом заверенные документы. В какой срок после получения письма с отказом нужно отправить повторно документы в страховую компанию или лучше сразу обратиться в суд?
тут на ваше усмотрение, но если читать в контексте, то вам уже отказали, так у вас уже есть повод для обращения в суд!!!