Последствия аварии - стоит ли требовать компенсацию за моральный ущерб?
Есть ли смысл подавать на моральный ущерб, если у потерпевшего ушибы мягких тканей и 2 колотые раны? (Водитель сбил на пешеходном переходе). В травмпункте вобще половину ущибов не указали, что попало написали в заключении.
Лучший ответ
в любом случае есть смысл подавать на компенсацию морального вреда
Спасибо за ответ!