Возрастовые ограничения для восстановления в полиции - есть ли предельный возраст?
Скажите пожалуйста какой предельный возраст для того чтоб восстановится в полиции.P.S.до этого работал в милиции 18.5 лет уволили по сокращению штата прошло три года.
Лучший ответ
Законодательство срок для восстановления - не устанавливает.
Спасибо за ответ!