Как стать собственником здания Дом Культуры РЭБ Флота в Хабаровске, не имеющего официального владельца?
У меня очень непростой вопрос. Есть здание, раньше было Дом Культуры РЭБ Флота по городу Хабаровск. Сейчас неизвестно чье оно. по информации, в реестре оно не состоит! Что делать? Можно ли стать сосбтвенником этого здания?
Лучший ответ
Если здание не имеет хозяина, то есть две возможности:
1. признать раво собственности по приобретательной давности
2. Признать право муниципальной собственности на здание
Больше никак.
Спасибо за ответ!!каким образом мне нужно это сделать? куда обращаться?