Проблемы с оплатой кредита - столкновение с компанией Восток Финанс и отсутствие разъяснений от банка
По решению суда платил кредит ежемесячно, писал заявление на определенную сумму, банк дал добро, но сегодня случайно узнал что мой кредит продан ооо Восток Финанс, реквизиты которые дали в банке через банкомат не проходят, не могу добиться от банка договор переуступки, платежи принимать отказываются кому платить не понятно, остаток суммы на сегодняшний день сказать не могут, оплатил деньги на старый р)c банк их не видит. Пришло смс от ВФ чтобы ждал решения суда, и не могу добиться ни какого разъяснения, как быть не понятно?
вам нужно получить из банка официальный отказ принимать платежи. Обязательств оплаты долга перед другой компанией вы не принимали, а значит не должны ничего платить.