Как доказать состав украденных арендатором вещей из арендуемой квартиры?
Как доказать состав украденых арендатором вещей из арендуемой квартиры?
Лучший ответ
Вы должны были заключить письменный договор найма жилого помещения и в виде приложения к договору либо в в самом акте приема - передачи зафиксировать ценные вещи и мебель которую оставляете нанемателю. Если этого нет доказать фактически ничего не сможете
Спасибо за ответ!
СВидетелями
Спасибо за ответ!