Что я могу предпринять в случае отказа жены в размене данной квартиры?
Эдуард!
Вы не можете в принудительном порядке разменять собственность.
Необходимо найти покупателя на Вашу долю в квартире, нотариус пришлет Вашей бывшей супруге уведомление о том, что она имеет право приеимущественной покупки и может первой выкупить Вашу долю по указаной Вами цене.В том случае ,если она в течении месяца этого н есделает, Вы можете продать за указанную цену другому лицу.
В случае спора по поводу общения с деньми, Вы можете обратиться в суд и требовать определнных дней для встреч с детьми. Права у Вас с женой равные.
Зоя Ивановна.