Выявлено нарушение при учете расхода бензина в 2011 году - расхождение показаний спидометра и путевых листов и срок давности этого нарушения.

Выявлено нарушение при учете расхода бензина 2011 году. Расхождение показаний спидометра и путевых листов. Если срок давности данного нарушения.

Лучший ответ

Для каких целей интересуетесь: наказываете работника за недобросовестное отношение к исполнению обязанностей, Вам предъявлены требования со стороны контролирующих органов? Переформулируйте вопрос полностью

Привлечь к дисциплинарной ответственности Вас уже не могут за истечением сроков давности, а к уголовной могут, в случае выявления в Ваших действиях признаков хищения.