Расхождение показаний спидометра и путевых листов - как найти выход из сложившейся ситуации?
Выход из сложившейся ситуации:
При снятии фактических показаний спидометра было выявлено расхождение фактических показаний спидометра с показаниями спидометра, отражаемыми в путевом листе. Водитель пишет объяснительную следущего содержания (дословно): я ошибся в показаниях спидометра и в итоге получилась непонятка с показаниями спидометра и путевых листов прошу извенить меня: и простить Руководитель накладывает визу: Гл.бухгалтеру принять меры. Подпись Как мне поступить?!
Лучший ответ
Ответьте руководству, что вы сами в непонятках и просите разъяснить данную резолюцию))) Хотя судя по тому, что вы слово "руководство" пишите с заглавной буквы - оно у вас строгое)))
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!