Нарушение прав учителей - начисление майской зарплаты и отпускных в одной расчетке
Обращаюсь от коллектива учителей вот по какому вопросу: нам начисляют и майскую зарплату и отпускные все в одной расчетке, и мы при этом теряем отпускные и не мало, имеют ли право так делать в нашей бухгалтерии? И если можно по каким статьям расхода это делается?
Лучший ответ
Вы наверное путаете что-то.Если у Вас отпуск начинается в июне например, для начисления отпускных будут брать з/п с июня 2013 по май 2014 года.
Спасибо за ответ!