Можно ли подать иск на застройщика о ненадлежащем качестве отделки, если квартира была приобретена у физического лица (инвестора)?
Имею ли я право подать иск на застройщика о ненадлежащем качестве отделки при условии, что я приобретал квартиру у физического лица (инвестора)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право, Если не истек гарантийный срок, и если продавец не делал свой ремонт в квартире. Квартиру приобретали по переуступке?
Спасибо за ответ!
По договору купли-продажи.