Инвестор объявил себя банкротом после несоблюдения обязательств - предложение о выплате разницы по стоимости квартиры. Как быть?
Здравствуйте, Сергей!
- Первое: о каком " инвестиционном" договоре идет речь ?? ( " Инвестор" = покупатель квартиры) ?
- Для информации: всякие "предварительные" договоры с мерами обеспечения" в виде стоимости половины квартиры и т.п. - незаконные ( !!). Если уже внесли - взыскать с застройщика проценты на внесенную сумму !!
- Третье . ВЫ- то сами понимаете о каком " ИНВЕСТИЦИОННОМ " договоре идет речь ?
- НЕТ такого по закону №-214 № "О долевом участии.."
- Вы Кому и за Что заплатили деньги. Сколько ?
- Еще не поздно?11
С уважением, адвокат, БОРИСОВ Е.С., С-ПетербургЪ