Вопрос оформления дарственной на детей после свадьбы - возможно ли это?

Очень нужна Ваша консультация. Вопрос такой. Отец купил недвижимость в Болгарии. 16 мая у него должна состоятся свадьба. Может ли он оформить дарственную на моих детей (это его желание)? И может ли он это сделать после брака? Заранее Вам благодарна. Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте я только хочу добавить что мы можете сделать дарственную каждое время, потому что имущество ваш отец покупил переди подписания брака. Но очень важно что ето дарственное вы можете сделать только в Болгарии, в райно где имущество находиться. Если вы не можете приезжать можно доверенность сделать адвоката из Болгарии.

Спасибо за ответ!

Он может это сделать в любое время.

Спасибо за ответ!