Заранее очень благодарна Вам за ответ, если Вас не затруднит подскажите как можно скорее.
Спасибо Вам за Ваш сайт, у меня вопрос, можно ли оформить брачный договор, находясь 3 года в браке. Я собираюсь покупать кв-ру и хочу, чтобы мужа родители не смогли лишить его 1/3 доли в 3-х к кв-ре. (чтобы у него не было другой собственности)
Лучший ответ
Брачный контракт может быть заключен в любой момент между супругами вплоть до расторжения брака (ст. 41 Семейного кодекса РФ). Брачным договором Вы, действительно, можете установить режим раздельной собственности на все имущество или его отдельные виды или на имущество каждого из супругов. Если Вам потребуется помощь в оформлении брачного контракта, - обращайтесь. С уважением,