Не могу отдать микрозайм - чего ожидать после года задолженности и как справиться с угрозами?
Здравствуйте!
Примите к сведению то, что никто не имеет права распоряжаться Вашим имуществом без решения суда. Никто не вправе его описывать, оценивать, а также никто не вправе продавать квартиру ни Вашу, ни тем более Ваших близких родственников.
Если не можете платить по микрозайму - не платите. Все равно там будут заоблачные штрафы и неустойки, которые не соответствуют действующему законодательству. Добивайтесь того ,чтобы они подали на Вас в суд. Это поможет Вам снизить неустойку и установить индивидуальный график погашения кредита.
Если поступают угрозы, нецензурно выражаются при разговоре с Вами и Вашими близкими - обращайтесь в прокуратуру. Также можно обратиться с заявлением в антимонопольную службу.
По поводу угроз обращайтесь в полицию.Продать квартиру не смогут.