Вопрос о продаже квартиры или передаче доли - мои права как собственника при наличии долей у дочери и бывшей жены
Я являюсь собственником квартиры и имею 1/3 долю. Так же 1/3 долю имеет моя 8 летняя дочка и дочка моей бывшей жёны которой 11 лет. Жена доли не имеет лишь только там прописана. Могу ля я на данный момент продать квартиру или свою долю или сделать дарственную на кого либо?
Лучший ответ
Только свою долю и продать и подарить можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!