Некорректные условия съемки - заведующая детского садика требует 10% от заработка видеооператора. Что делать?
В нашем дет. садике в этом году выпускной нашей группы и вот новый побор со стороны заведующей. Нанят человек для видео съемки детей и всего выпускного и тут заведующая объявляет что этот человек должен отдать садику 10 процентов от заработка, так как он получается арендует зал для съемки. Что делать?
Лучший ответ
Напишите коллективную жалобу в департамент образования.в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!