Как правильно расторгнуть страховой договор и избежать выплаты до получения ответа от страховой компании
Как правильно расторгнуть страховой договор? Взяла кредит в банке хоум кредит меня не предупредили что страхование не является обязательным. Альянс страхование. Позвонила в страховую компанию сказали написать заявление рассмотрение в течении 30 дней. Я поменяла фамилию и теперь буду перезаключать договор с банком на новую фамилию. Обязана ли я выплачивать страховку до получения ответа из страховой компании. И как правильно написать заявление о расторжении страхового договора?
Здравствуйте, Борис.
Вам следует составить заявление о расторжении договора со страховой.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.