Какие права имеют прописанные дети и мать на эту площадь, и как мне владеть квартирой?
Мне по дарственной в 1995 году (мне было 14)досталась квартира от бабушки, после чего туда была прописана моя тётя с двумя детьми. Я былы недееспособна по возрасту, поэтому за меня отвечала юридически мама.
Сейчас бабушки нет, и в этой квартире прописаны дети, находящиеся в детдоме, и их мать, которая там не живёт и ведёт аморальный образ жизни. Какие права имеют прописанные дети и мать на эту площадь, и как мне владеть квартирой? Какие конкретно шаги мне делать, чтобы выписать их?
Большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Заявить иск в суд о выселении и снятии с регистрационного учета по п.4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ.
С уважением,