Был суд. арестовали счета.. суд оправдал.. через сколько снимут арест и когда можно будет снять деньги со счета.

Лучший ответ

В оправдательном приговоре должно быть указано о снятии ареста с расчетного счета, поэтому после вступления приговора в законную силу, арест должен быть снят. Если такового не произошло нужно обращаться с заявлением об освобождении имущества из под ареста

Спасибо за ответ!

По общему правилу - после вступления приговора суда в законную силу. Суд должен указать в приговоре о снятии ареста.

Если приговор уже вступил в силу, но арест не снят - подайте иск об освобождении имущества из-под ареста.

Спасибо за ответ!