Как перевести задолженность по кредиту на должника по алиментам и решить проблему с выплатами
У меня долг по кредиту 166000 руб. в банке Хоум кредит, долг погасить не могу, уже наложен арест на имущество, при этом ребенка воспитываю одна, отец лишен родительских прав, и является должником по алиментам, на 01.12.2011 г его задолженность передо мной составляет 254 тысячи 865 руб. Возможно ли перевести мою задолженность перед банком, на должника по алиментам? Уменьшив тем самым долг передо мной? И еще не могу добиться никаких выплат по алиментам, т.к. судебные приставы бездействуют. Что мне делать?
пишете жалобу на судебных приставов. а перевести долг вы без согласия и оформление данного соглашения с мужем не возможно